Main

Квест-комната

В случае пожара звоните в Единую службу спасения по телефону 112

Дорогие друзья!

Работа пожарного очень трудная и ответственная. Чтобы стать пожарным, нужно много знать и уметь преодолевать разные припятствия. Профессия пожарного, или как она теперь называется, спасателя – одна из важнейших в обществе. Телефон 01 знает с детства наизусть каждый ребёнок. Многим людям за всю жизнь так и не понадобится помощь пожарных, но зато других эти самые защитники спасут от смерти. Пожарные очень мужественные люди. Но у них как и у представителей других профессий есть чувство юмора, и они умеют шутить. Представьте, что вы попали в комнату охваченную огнем. Вам конечно не до шуток. Нужно срочно спасаться от пожара. А спасти вас может только "ШУТКА ПОЖАРНОГО". Вы должны потушить 10 огоньков и узнать 10 кодовых слов. Но чтобы узнать последнее кодовое слово, вы дожны будете выиграть миллион, сыграв в игру "Кто хочет стать миллионером". Вы без труда это сделаете, если будете внимательными при выполнении всех заданий. Кроме того на каждом этапе для вас будет оставлено послание нашей умной огненной кошки, которая гуляет сама по себе в виде информации по бегущей строке и в рубрике "Это интересно!". Затем из этих слов нужно собрать ШУТКУ ПОЖАРНОГО, заполнить специальную форму и отправить организаторам. Если вы все сделаете правильно, то получите в награду по электронной почте Диплом. Скачайте Маршрутный лист. Нажмите на картинку с детьми и огоньками, тем самым приступив к выполнению заданий.

Дата последнего обновления страницы 30.03.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»